SMBJ160CA-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5 840
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 7 256
Fiche technique
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 938
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Comchip Technology
Similaire
YAGEO
259V Pince 2,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
TSB-5
Micro Commercial Components Corporate Video
SMBJ160CA-TP
Numéro de produit DigiKey
SMBJ160CA-TPMSTR-ND - Bande et bobine
SMBJ160CA-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ160CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ160CA-TP
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AA
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Tension - Claquage (min.)
178V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V