SMAJ43CA-TP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMAJ43CA-TP |
Description | TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AC |
Référence client | |
Description détaillée | 69,4V Pince 5,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 5,7A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 400W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TA) |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 43V | Boîtier DO-214AC, SMA |
Tension - Claquage (min.) 47,8V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 69,4V | Numéro de produit de base |