SMAJ43CA
Numéro de produit DigiKey
SMAJ43CALFTR-ND - Bande et bobine
SMAJ43CALFCT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ43CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ43CA
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
69,4V Pince 5,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
SMAJ43CA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,8A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Tension - Claquage (min.)
47,8V