SMAJ43CA-TR
Numéro de produit DigiKey
497-7893-2-ND - Bande et bobine
497-7893-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7893-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ43CA-TR
Description
TVS DIODE 43VWM 91VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
91V Pince 25 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Modèles EDA/CAO
SMAJ43CA-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
25 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
47,8V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
91V