SMAJ43CA-TP
Numéro de produit DigiKey
SMAJ43CA-TPMSTR-ND - Bande et bobine
SMAJ43CA-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ43CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ43CA-TP
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AC
Référence client
Description détaillée
69,4V Pince 5,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
47,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V