SAC136-TP
Numéro de produit DigiKey
SAC136-TPMSTR-ND - Bande et bobine
SAC136-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SAC136-TP
Description
TVS DIODE 136VWM 219VC DO15
Référence client
Description détaillée
219V Pince 2,7A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-15
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,7A
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-204AC, DO-15, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
136V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
150V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
219V