1.5KE160A-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
219V Pince 6,85A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE160A-G
Numéro de produit DigiKey
641-1.5KE160A-GTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE160A-G
Description
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,85A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
136V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
152V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
219V