1.5KE160A
Numéro de produit DigiKey
1.5KE160ATR-ND - Bande et bobine
1.5KE160ACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE160A
Description
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
219V Pince 6,9A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE160A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6,9A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
136V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
152V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
219V