SAC136-TP | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SAC136-TP |
Description | TVS DIODE 136VWM 219VC DO15 |
Référence client | |
Description détaillée | 219V Pince 2,7A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-15 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 2,7A |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Applications Usage général |
Statut du composant Obsolète | Température de fonctionnement -40°C ~ 175°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Trou traversant |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier DO-204AC, DO-15, Axial |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 136V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 150V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 219V |