MMBZ5250BW-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panjit International Inc.
Équivalent paramétrique
Panjit International Inc.
Diodes - Zener 20 V 200 mW ±5% Montage en surface SOT-323
SOT 323
MMBZ5250BW-TP
Numéro de produit DigiKey
353-MMBZ5250BW-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMBZ5250BW-TP
Description
DIODE ZENER 20V 200MW SOT323
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 15 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms