CMSZ5250B BK PBFREE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 20 V 275 mW ±5% Montage en surface SOT-323
CMSZ5250B BK PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-CMSZ5250BBKPBFREE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMSZ5250B BK PBFREE
Description
DIODE ZENER 20V 275MW SOT323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 15 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-323
Puissance - Max.
275 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms