CMSZ5250B TR PBFREE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 20 V 275 mW ±5% Montage en surface SOT-323
CMSZ5250B TR PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-CMSZ5250BTRPBFREETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMSZ5250B TR PBFREE
Description
DIODE ZENER 20V 275MW SOT323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 15 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-323
Puissance - Max.
275 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms