BZT52C5V6T-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 13 361
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes - Zener 5.6 V 200 mW ±7% Montage en surface SOD-523
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52C5V6T-TP
Numéro de produit DigiKey
BZT52C5V6T-TPMSTR-ND - Bande et bobine
BZT52C5V6T-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52C5V6T-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C5V6T-TP
Description
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±7%
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms