MM5Z5V6T1G
Numéro de produit DigiKey
MM5Z5V6T1GOSTR-ND - Bande et bobine
MM5Z5V6T1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MM5Z5V6T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM5Z5V6T1G
Description
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 5.6 V 500 mW ±7,1 % Montage en surface SOD-523
Modèles EDA/CAO
MM5Z5V6T1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±7,1 %
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms