BZT52C5V6T-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 1 476
Fiche technique
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
Nexperia USA Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
Diodes - Zener 5.6 V 300 mW ±7% Montage en surface SOD-523