30KP180A-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
Microchip Technology
Microchip Technology
En stock: 706
STMicroelectronics
En stock: 622
290,4V Pince Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
Micro Commercial Components Corporate Video
30KP180A-TP
Numéro de produit DigiKey
30KP180A-TP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KP180A-TP
Description
TVS DIODE 180VWM 290.4VC R6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
201,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
290,4V