BZW50-180 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZW50-180 |
Description | TVS DIODE 180VWM 410VC R6 |
Référence client | |
Description détaillée | 410V Pince 146 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BZW50-180 Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 146 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 5000W (5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Applications Usage général |
Statut du composant Obsolète | Capacité à fréquence 1500pF à 1MHz |
Type Zener | Type de montage Trou traversant |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier R-6, Axial |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 180V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 200V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 410V |