15KP28CA-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 1 183
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
Microchip Technology
Microchip Technology
47,5V Pince Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
Micro Commercial Components Corporate Video
15KP28CA-TP
Numéro de produit DigiKey
15KP28CA-TP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP28CA-TP
Description
TVS DIODE 28VWM 47.5VC R6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
47,5V