30KPA28CA-B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Fiche technique
50V Pince 606 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA28CA-B
Numéro de produit DigiKey
30KPA28CA-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA28CA-B
Description
TVS DIODE 28VWM 50VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
30KPA28CA-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
606 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,28V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
50V