15KPA28CAE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 1 183
Fiche technique
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 551
En stock: 992
47,5V Pince 317,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA28CAE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
15KPA28CAE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA28CAE3/TR13
Description
TVS DIODE 28VWM 47.5VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
317,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
31,28V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
47,5V