V660LU100BPX10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
V660LU100BPX10
Numéro de produit DigiKey
V660LU100BPX10-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V660LU100BPX10
Description
VARISTOR 1.02KV 6.5KA DISC 20MM
Description détaillée
1.02 kV 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
1.1 kV
Capacité à fréquence
400 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
660 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
850 V
Tension de varistance (min.)
940 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
1.02 kV