V660LC100BP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 80
Fiche technique
1.02 kV 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V660LC100BP
Numéro de produit DigiKey
V660LC100BP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V660LC100BP
Description
VARISTOR 1.02KV 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
1.1 kV
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
250J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
400 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
660 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
850 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
940 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
1.02 kV