V660LS100BP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 1 296
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
1.02 kV 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V660LS100BP
Numéro de produit DigiKey
V660LS100BP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V660LS100BP
Description
VARISTOR 1.02KV 6.5KA DISC 20MM
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
1.1 kV
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
400 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
660 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
850 V
Tension de varistance (min.)
940 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
1.02 kV