SPHV15-01ETG-C
Numéro de produit DigiKey
F6507TR-ND - Bande et bobine
F6507CT-ND - Bande coupée (CT)
F6507DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPHV15-01ETG-C
Description
TVS DIODE 15VWM 30VC SOD882
Description détaillée
30V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-882
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
200W
Capacité à fréquence
24pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Automobile
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V (maxi)
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
30V