SPHV15-01ETG
Numéro de produit DigiKey
F6508TR-ND - Bande et bobine
F6508CT-ND - Bande coupée (CT)
F6508DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPHV15-01ETG
Description
TVS DIODE 15VWM 28VC SOD882
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
28V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-882
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
200W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
46pF à 1MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V (maxi)
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Boîtier
SOD-882
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
28V