SMDJ13A-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 448
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 8 565
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 1 000
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
YAGEO
En stock: 500
21,5V Pince 139,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ13A-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMDJ13A-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ13A-HRA
Description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ13A-HRA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
139,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Tension - Claquage (min.)
14,4V