SMDJ13A/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 500
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 3 000
Fiche technique
21,5V Pince 139,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMDJ13A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-SMDJ13A/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ13A/TR13
Description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
139,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Actif
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Tension - Claquage (min.)
14,4V