SMCJ13A-TP
Numéro de produit DigiKey
SMCJ13A-TPMSTR-ND - Bande et bobine
SMCJ13A-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
SMCJ13A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ13A-TP
Description
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
21,5V Pince 69,8 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
69,8 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Tension - Claquage (min.)
14,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V