Q8008RH4TP est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 941
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 3 986
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 44
En stock: 298
En stock: 290
En stock: 689
En stock: 579
En stock: 981
En stock: 76
En stock: 355
TRIAC Alternistor - Sans amortissement 800 V 8 A Trou traversant Languette non isolée TO-220
Q8008RH4TP
Numéro de produit DigiKey
Q8008RH4TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q8008RH4TP
Description
TRIAC ALTERNISTOR 800V 8A TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
35 mA
Fabricant
Courant - Maintien (Ih) (max.)
35 mA
Conditionnement
Tube
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - État bloqué
800 V
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
8 A
Boîtier fournisseur
Languette non isolée TO-220
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V
Numéro de produit de base
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
83 A, 100 A