BTB12-800CW3G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 964
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 1 513
STMicroelectronics
En stock: 940
TRIAC Standard 800 V 12 A Trou traversant TO-220AB
BTB12-800CW3G
Numéro de produit DigiKey
BTB12-800CW3GOS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BTB12-800CW3G
Description
TRIAC 800V 12A TO220AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
35 mA
Fabricant
Courant - Maintien (Ih) (max.)
45 mA
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Standard
Tension - État bloqué
800 V
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
12 A
Boîtier fournisseur
TO-220AB
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.1 V
Numéro de produit de base
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
120 A à 60 Hz