MBRB20100CT
Numéro de produit DigiKey
F7356TR-ND - Bande et bobine
F7356CT-ND - Bande coupée (CT)
F7356DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB20100CT
Description
DIODE ARRAY SCHOT 100V 10A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 10A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Catégorie
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
10A
Fabricant
Littelfuse Inc.
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
800 mV @ 5 A
Série
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
1 mA @ 100 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V