NTSB30100CTT4G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | NTSB30100CTT4G |
Description | DIODE ARRAY SCHOT 100V 15A D2PAK |
Référence client | |
Description détaillée | Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 15A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 850 mV @ 15 A |
Fabricant onsemi | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Fuite inverse à Vr 500 µA @ 100 V |
Statut du composant Obsolète | Température de fonctionnement - Jonction -40°C ~ 150°C |
Configuration de diode 1 paire de cathodes communes | Type de montage Montage en surface |
Technologies Schottky | Boîtier TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 100 V | Boîtier fournisseur D2PAK |
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A | Numéro de produit de base |