MBRB20100CT
Numéro de produit DigiKey
4786-MBRB20100CTTR-ND - Bande et bobine
4786-MBRB20100CT-ND - Bande coupée (CT)
4786-MBRB20100CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB20100CT
Description
DIODE ARRAY SCHOT 100V 20A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 20A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
830 mV @ 20 mA
Fabricant
Good-Ark Semiconductor
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 100 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-263 (D2PAK)
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
20A