5KP180A-AT/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
292V Pince 17,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP180A-AT/B
Numéro de produit DigiKey
13-5KP180A-AT/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP180A-AT/B
Description
TVS DIODE 180VWM 292VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
201V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
292V