5KP180A-AT/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
292V Pince 17,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP180A-AT/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-5KP180A-AT/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP180A-AT/TR13
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Tension - Claquage (min.)
201V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
292V