TPSE687M004S0100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 500
Fiche technique
Vishay Sprague
En stock: 0
KEMET
En stock: 275
KEMET
Vishay Sprague
Similaire
En stock: 357
Condensateurs au tantale Moulé 680 µF 4 V 2917 (7343 métrique) 100mohms à 100kHz
TPSE687M004S0100
Numéro de produit DigiKey
478-TPSE687M004S0100TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSE687M004S0100
Description
CAP TANT 680UF 20% 4V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tension - Nominale
4 V