TPMD687M004H0025
Numéro de produit DigiKey
478-TPMD687M004H0025TR-ND - Bande et bobine
478-TPMD687M004H0025CT-ND - Bande coupée (CT)
478-TPMD687M004H0025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPMD687M004H0025
Description
CAP TANT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 680 µF 4 V 2917 (7343 métrique) 25mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
25mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
4 V