TAJD687M004SNJ
Numéro de produit DigiKey
478-TAJD687M004SNJTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJD687M004SNJ
Description
CAP TANT 680UF 20% 4V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 680 µF 4 V 2917 (7343 métrique) 500mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
TAJD687M004SNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tension - Nominale
4 V