TPSD476K016A0150 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 3 218
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
En stock: 118
Similaire
En stock: 796
En stock: 354
En stock: 875
Vishay Sprague
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 150mohms
2917-(7343 Metric)-TPS-D-Chip-Caps
TPSD476K016A0150
Numéro de produit DigiKey
TPSD476K016A0150-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD476K016A0150
Description
CAP TANT 47UF 10% 16V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TPSD476K016A0150 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
16 V