TPSD476K025R0150
Numéro de produit DigiKey
478-1789-2-ND - Bande et bobine
478-1789-1-ND - Bande coupée (CT)
478-1789-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD476K025R0150
Description
CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 25 V 2917 (7343 métrique) 150mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPSD476K025R0150 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
25 V