TAJY476K016RNJ est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
KYOCERA AVX
En stock: 118
En stock: 0
En stock: 796
En stock: 354
En stock: 875
Vishay Sprague
Vishay Sprague
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 16 V 2917 (7343 métrique) 700mohms
TAJY476K016RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-3973-2-ND - Bande et bobine
478-3973-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJY476K016RNJ
Description
CAP TANT 47UF 10% 16V 2917
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJY476K016RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
700mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
Y
Tension - Nominale
16 V