TPSD107K010Y0065 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 230
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 1
Similaire
En stock: 392
En stock: 0
En stock: 60
En stock: 372
En stock: 277
En stock: 100
En stock: 962
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 65mohms
2917-(7343 Metric)-TPS-D-Chip-Caps
TPSD107K010Y0065
Numéro de produit DigiKey
TPSD107K010Y0065-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD107K010Y0065
Description
CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
65mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
10 V