TPSD107K010S0050 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 60
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 1
Fiche technique
Similaire
En stock: 392
En stock: 0
En stock: 5 445
En stock: 230
En stock: 372
En stock: 327
En stock: 100
En stock: 962
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 50mohms
2917-(7343 Metric)-TPS-D-Chip-Caps
TPSD107K010S0050
Numéro de produit DigiKey
TPSD107K010S0050-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD107K010S0050
Description
CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TPSD107K010S0050 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
10 V