TPSB106K016R0800
Numéro de produit DigiKey
478-2398-2-ND - Bande et bobine
478-2398-1-ND - Bande coupée (CT)
478-2398-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSB106K016R0800
Description
CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 1411 (3528 métrique), 1210 800mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPSB106K016R0800 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
800mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
16 V