TR3B106K016C0800
Numéro de produit DigiKey
718-1310-2-ND - Bande et bobine
718-1310-1-ND - Bande coupée (CT)
718-1310-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR3B106K016C0800
Description
CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 1411 (3528 métrique) 800mohms
Modèles EDA/CAO
TR3B106K016C0800 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
800mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,11mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
16 V