TPSB106K016Y0800 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 216
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 36
Fiche technique
En stock: 0
Similaire
En stock: 183 820
Similaire
Vishay Sprague
KEMET
Vishay Sprague
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 16 V 1411 (3528 métrique), 1210 800mohms
TAJ, TCJ Series
TPSB106K016Y0800
Numéro de produit DigiKey
TPSB106K016Y0800-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSB106K016Y0800
Description
CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
800mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
16 V