TPME106M050R0120 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 34
Similaire
Similaire
En stock: 704
KEMET
Vishay Sprague
Vishay Sprague
En stock: 411
KEMET
En stock: 642
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 50 V 2917 (7343 métrique) 120mohms