T510X106K050ATE120
Numéro de produit DigiKey
399-4806-2-ND - Bande et bobine
399-4806-1-ND - Bande coupée (CT)
399-4806-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T510X106K050ATE120
Description
CAP TANT 10UF 10% 50V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 50 V 2917 (7343 métrique) 120mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T510X106K050ATE120 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
X
Tension - Nominale
50 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
120mohms