TPME106M050S0120 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 34
Similaire
Similaire
En stock: 704
KEMET
Vishay Sprague
Vishay Sprague
En stock: 411
KEMET
En stock: 642
Condensateurs au tantale Moulé 10 µF 50 V 2917 (7343 métrique) 120mohms
TPME106M050S0120
Numéro de produit DigiKey
TPME106M050S0120-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPME106M050S0120
Description
CAP TANT 10UF 20% 50V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
120mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
E
Tension - Nominale
50 V