TCJH157M006R0200
Numéro de produit DigiKey
478-4715-2-ND - Bande et bobine
478-4715-1-ND - Bande coupée (CT)
478-4715-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJH157M006R0200
Description
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 6.3 V 1411 (3528 métrique), 1210 200mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCJH157M006R0200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
H
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz